■ | 米原 | 12:29 発 |
|
■ | 彦根 | 12:34 発 |
|
■ | 南彦根 | 12:38 発 |
|
■ | 河瀬 | 12:41 発 |
|
■ | 稲枝 | 12:44 発 |
|
■ | 能登川 | 12:47 発 |
|
■ | 安土 | 12:52 発 |
|
■ | 近江八幡 | 12:55 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 12:58 発 |
|
■ | 野洲 | 13:03 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 13:06 発 |
|
■ | 栗東 | 13:08 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 13:14 発 |
|
■ | 南草津 | 13:17 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 13:20 発 |
|
■ | 石山 | 13:23 発 |
|
■ | 膳所 | 13:26 発 |
|
■ | 大津 | 13:28 発 |
|
■ | 山科 | 13:32 発 |
|
■ | 京都 | 13:39 発 |
|
■ | 西大路 | 13:42 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 13:45 発 |
|
■ | 向日町 | 13:47 発 |
|
■ | 長岡京 | 13:50 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 13:53 発 |
|
■ | 島本 | 13:56 発 |
|
■ | 高槻 | 14:01 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 14:07 発 |
|
■ | 新大阪 | 14:16 発 |
|
■ | 大阪 | 14:22 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 14:28 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 14:34 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 14:38 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 14:42 発 |
|
■ | 六甲道 | 14:45 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 14:50 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 14:52 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 14:54 発 |
|
■ | 兵庫 | 14:57 発 |
|
■ | 須磨 | 15:03 発 |
|
■ | 垂水 | 15:08 発 |
|
■ | 舞子 | 15:11 発 |
|
■ | 明石 | 15:15 発 |
|
■ | 西明石 | 15:19 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 15:22 発 |
|
■ | 魚住 | 15:25 発 |
|
■ | 土山 | 15:28 発 |
|
■ | 東加古川 | 15:32 発 |
|
■ | 加古川 | 15:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。