■ | 北鉄金沢 | 14:00 発 |
|
■ | 七ッ屋 | 14:01 発 |
|
■ | 上諸江 | 14:03 発 |
|
■ | 磯部(石川) | 14:04 発 |
|
■ | 割出 | 14:05 発 |
|
■ | 三口 | 14:07 発 |
|
■ | 三ッ屋 | 14:08 発 |
|
■ | 大河端 | 14:09 発 |
|
■ | 北間 | 14:11 発 |
|
■ | 蚊爪 | 14:12 発 |
|
■ | 粟ヶ崎 | 14:14 発 |
|
■ | 内灘 | 14:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。