■ | 米原 | 11:59 発 |
|
■ | 彦根 | 12:04 発 |
|
■ | 南彦根 | 12:08 発 |
|
■ | 河瀬 | 12:11 発 |
|
■ | 稲枝 | 12:14 発 |
|
■ | 能登川 | 12:17 発 |
|
■ | 安土 | 12:22 発 |
|
■ | 近江八幡 | 12:25 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 12:28 発 |
|
■ | 野洲 | 12:33 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 12:36 発 |
|
■ | 栗東 | 12:38 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 12:44 発 |
|
■ | 南草津 | 12:47 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 12:50 発 |
|
■ | 石山 | 12:53 発 |
|
■ | 膳所 | 12:56 発 |
|
■ | 大津 | 12:58 発 |
|
■ | 山科 | 13:02 発 |
|
■ | 京都 | 13:09 発 |
|
■ | 西大路 | 13:12 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 13:15 発 |
|
■ | 向日町 | 13:17 発 |
|
■ | 長岡京 | 13:20 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 13:23 発 |
|
■ | 島本 | 13:26 発 |
|
■ | 高槻 | 13:31 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 13:37 発 |
|
■ | 新大阪 | 13:46 発 |
|
■ | 大阪 | 13:52 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 13:58 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 14:04 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 14:08 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 14:12 発 |
|
■ | 六甲道 | 14:15 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 14:20 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 14:22 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 14:24 発 |
|
■ | 兵庫 | 14:27 発 |
|
■ | 須磨 | 14:33 発 |
|
■ | 垂水 | 14:38 発 |
|
■ | 舞子 | 14:41 発 |
|
■ | 明石 | 14:45 発 |
|
■ | 西明石 | 14:49 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 14:52 発 |
|
■ | 魚住 | 14:55 発 |
|
■ | 土山 | 14:58 発 |
|
■ | 東加古川 | 15:02 発 |
|
■ | 加古川 | 15:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。