■ | 小手指 | 11:19 発 |
|
■ | 西所沢 | 11:21 発 |
|
■ | 所沢 | 11:25 発 |
|
■ | 秋津 | 11:28 発 |
|
■ | 清瀬 | 11:31 発 |
|
■ | 東久留米 | 11:33 発 |
|
■ | ひばりヶ丘(東京) | 11:39 発 |
|
■ | 保谷 | 11:42 発 |
|
■ | 大泉学園 | 11:44 発 |
|
■ | 石神井公園 | 11:46 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 11:48 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 11:50 発 |
|
■ | 中村橋 | 11:52 発 |
|
■ | 練馬 | 11:55 発 |
|
■ | 新桜台 | 11:57 発 |
|
■ | 小竹向原 | 12:01 発 |
|
■ | 千川 | 12:03 発 |
|
■ | 要町 | 12:04 発 |
|
■ | 池袋 | 12:07 発 |
|
■ | 東池袋 | 12:09 発 |
|
■ | 護国寺 | 12:11 発 |
|
■ | 江戸川橋 | 12:14 発 |
|
■ | 飯田橋 | 12:17 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 12:19 発 |
|
■ | 麹町 | 12:21 発 |
|
■ | 永田町 | 12:23 発 |
|
■ | 桜田門 | 12:25 発 |
|
■ | 有楽町 | 12:27 発 |
|
■ | 銀座一丁目(東京) | 12:28 発 |
|
■ | 新富町(東京) | 12:30 発 |
|
■ | 月島 | 12:32 発 |
|
■ | 豊洲 | 12:34 発 |
|
■ | 辰巳 | 12:37 発 |
|
■ | 新木場 | 12:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。