■ | なかもず | 09:36 発 |
|
■ | 新金岡 | 09:39 発 |
|
■ | 北花田 | 09:41 発 |
|
■ | あびこ | 09:45 発 |
|
■ | 長居 | 09:47 発 |
|
■ | 西田辺 | 09:49 発 |
|
■ | 昭和町(大阪) | 09:51 発 |
|
■ | 天王寺 | 09:54 発 |
|
■ | 動物園前 | 09:56 発 |
|
■ | 大国町 | 09:59 発 |
|
■ | なんば | 10:01 発 |
|
■ | 心斎橋 | 10:03 発 |
|
■ | 本町 | 10:05 発 |
|
■ | 淀屋橋 | 10:07 発 |
|
■ | 梅田 | 10:10 発 |
|
■ | 中津(大阪メトロ) | 10:13 発 |
|
■ | 西中島南方 | 10:15 発 |
|
■ | 新大阪 | 10:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。