JR和歌山駅〔和歌山バス〕の時刻表
JR和歌山駅〔和歌山バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
0本町線〔和歌山バス〕 | 南海和歌山市駅方面 |
121和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 海南駅前方面 |
160湊線〔和歌山バス〕 | 南海和歌山市駅方面 |
161湊線〔和歌山バス〕 | 和歌山港駅方面 |
172藤戸線〔和歌山バス〕 | 東二番丁北方面 |
20和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 海南駅前方面 |
23和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 医大病院方面 |
24和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 新和歌浦方面 |
25和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 和歌浦口方面 |
272和歌山大学線〔和歌山バス〕 | 和歌山大学前駅方面 |
273和歌山大学線〔和歌山バス〕 | 和歌山大学前駅方面 |
27和歌山市内線〔和歌山バス〕 | 県庁前(和歌山)方面 |
30市内雑賀崎循環線[和駅発]〔和歌山バス〕 | 南海和歌山市駅方面 |
33雑賀崎線〔和歌山バス〕 | 新和歌浦方面 |
372藤戸線〔和歌山バス〕 | 東二番丁北方面 |
40紀三井寺線〔和歌山バス〕 | 海南駅前方面 南海和歌山市駅方面 |
42紀三井寺線〔和歌山バス〕 | マリーナシティ方面 南海和歌山市駅方面 |
44紀三井寺線〔和歌山バス〕 | 医大病院方面 南海和歌山市駅方面 |
52塩屋線〔和歌山バス〕 | 医大病院方面 南海和歌山市駅方面 |
55塩屋線〔和歌山バス〕 | 和歌浦口方面 南海和歌山市駅方面 |
60湊線〔和歌山バス〕 | 南海和歌山市駅方面 |
62湊線[急行]〔和歌山バス〕 | 屋形町方面 |
86楠見線〔和歌山バス〕 | 鳴滝団地方面 |
87楠見線[急行]〔和歌山バス〕 | 鳴滝団地方面 |
88楠見線〔和歌山バス〕 | 南海和歌山市駅方面 |