水俣市役所〔水俣市コミュニティ〕の時刻表
水俣市役所〔水俣市コミュニティ〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
大川線:黄バス〔水俣市コミュニティ〕 | 大川公民館前方面 水俣駅前方面 |
中屋敷線:黄バス〔水俣市コミュニティ〕 | 中屋敷方面 水俣駅前方面 |
湯の児線:青バス〔水俣市コミュニティ〕 | 湯の児方面 水俣駅前方面 |
頭石・招川内線:おれんじバス〔水俣市コミュニティ〕 | 招川内方面 茂道漁港方面 |
木臼野・梅戸港線:午後回り〔水俣市コミュニティ〕 | 総合医療センター方面 浜グラウンド前方面 総合医療センター方面 |
木臼野・梅戸港線:午前回り〔水俣市コミュニティ〕 | うめど夕陽ヶ丘団地入口方面 |