室蘭駅前〔道南バス〕の時刻表
室蘭駅前〔道南バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
げんき館地球岬団地線〔道南バス〕 | 市立病院前経由 |
ターミナル工大線:1系統〔道南バス〕 | 中島町経由 |
ターミナル工大線:2系統〔道南バス〕 | 東室蘭駅東口/鷲別経由 |
みたら・水族館〜祝津〜地球岬〔道南バス〕 | 市立病院前経由 |
みたら・水族館〜増市〜地球岬〔道南バス〕 | 市立病院前経由 |
みたら・水族館〜増市〜病〜東口〔道南バス〕 | 市立病院前/東町ターミナル経由 |
駅前広場〜東町〜鷲別〜ろう学校〔道南バス〕 | 室蘭ろう学校前方面 |
駅前広場〜洞爺湖温泉:壮瞥経由〔道南バス〕 | 東町ターミナル/壮瞥経由 |
駅前広場〜洞爺湖温泉:有珠経由〔道南バス〕 | 東町ターミナル/有珠経由 |
絵鞆循環線:地球〜祝津〜地球〔道南バス〕 | 市立病院前経由 |
絵鞆循環線:地球〜増市〜地球〔道南バス〕 | 市立病院前経由 |
絵鞆循環線:地球岬〜祝津〜東口〔道南バス〕 | 市立病院前/東町ターミナル経由 |
絵鞆循環線:地球岬〜増市〜東口〔道南バス〕 | 市立病院前/東町ターミナル経由 |
絵鞆循環線:東口〜祝津〜地球岬〔道南バス〕 | 市立病院前経由 |
絵鞆循環線:東口〜増市〜地球岬〔道南バス〕 | 市立病院前経由 |
広域〜若草〜駅前〜登別温泉〔道南バス〕 | 東町ターミナル/若草小学校前経由 |
広域〜幌別〜駅前〜登別温泉〔道南バス〕 | 東町ターミナル/幌別本町経由 |
室蘭駅前広場〜伊達駅前〔道南バス〕 | 東町ターミナル経由 |
室蘭市民会館線〔道南バス〕 | 室蘭市民会館前経由 |
増市通〜祝津〜工大〔道南バス〕 | 東室蘭駅東口/高砂2丁目経由 |
増市通〜鷲別〜工大〔道南バス〕 | 東町ターミナル/鷲別経由 |
中央町工大循環線:循1系統〔道南バス〕 | 中島町経由 |
中央町工大循環線:循2系統〔道南バス〕 | 東室蘭駅東口/鷲別経由 |