地下鉄原〔名古屋市交通局〕の時刻表
地下鉄原〔名古屋市交通局〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
幹原1地下鉄原〜相川〜島田一ツ〔名古屋市交通局〕 | 島田一ツ山[降車所]方面 |
幹原1地下鉄原〜地下鉄原〔名古屋市交通局〕 | 地下鉄相生山方面 |
幹原1地下鉄原〜島田一ツ山〔名古屋市交通局〕 | 島田一ツ山[降車所]方面 |
原11地下鉄原〜地下鉄徳重〔名古屋市交通局〕 | 地下鉄徳重方面 |
原12地下鉄原〜みどりが丘公園〔名古屋市交通局〕 | みどりが丘公園方面 |
原12地下鉄原〜緑車庫〔名古屋市交通局〕 | 緑車庫方面 |
徳重13地下鉄原〜藤田保健〔名古屋市交通局〕 | 藤田医科大学病院方面 |
平針12地下鉄平針〜地下鉄原〔名古屋市交通局〕 | 地下鉄平針方面 |