吾北総合支所前〔県交北部交通〕の時刻表
吾北総合支所前〔県交北部交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
吾北柳の瀬線[伊野〜長沢]〔県交北部交通〕 | 長沢方面 すこやかセンター伊野方面 |
長沢〜高知駅線:朝倉経由〔県交北部交通〕 | 長沢方面 高知駅バスターミナル方面 |
長沢〜高知駅線:八代経由〔県交北部交通〕 | 長沢方面 高知駅バスターミナル方面 |
路線を選択してください。
吾北柳の瀬線[伊野〜長沢]〔県交北部交通〕 | 長沢方面 すこやかセンター伊野方面 |
長沢〜高知駅線:朝倉経由〔県交北部交通〕 | 長沢方面 高知駅バスターミナル方面 |
長沢〜高知駅線:八代経由〔県交北部交通〕 | 長沢方面 高知駅バスターミナル方面 |