中央郵便局前・徳島市役所北〔徳島バス〕の時刻表
中央郵便局前・徳島市役所北〔徳島バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
一宮線:富田橋経由〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
橘線:富岡・日赤病院前経由〔徳島バス〕 | 橘西方面 |
五滝線:丈六北・ふれあい経由〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
五滝線:富田橋・法花経由〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
山城町線:55号経由アスティ〔徳島バス〕 | アスティとくしま方面 |
市原線:文化の森・ふれあい経由〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
勝浦線:日赤病院前経由〔徳島バス〕 | 横瀬西方面 |
小松島線:バイパス経由〔徳島バス〕 | あいさい広場方面 |
小松島線:南小松島駅前発着〔徳島バス〕 | 南小松島駅前方面 |
新浜線:上鮎喰回転場〜希望の郷〔徳島バス〕 | 希望の郷前方面 上鮎喰回転場方面 |
新浜線:徳島駅前〜希望の郷前〔徳島バス〕 | 希望の郷前方面 徳島駅前方面 |
神山線:旧道経由〔徳島バス〕 | 地蔵院回転場方面 |
神山線:元町・旧道経由〔徳島バス〕 | 商業高校前[徳島商高]方面 |
川内循環線:右回り〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
川内循環線:左回り〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
大神子線:昭和町経由〔徳島バス〕 | 大神子テニスセンター前方面 |
大神子線:第二団地経由〔徳島バス〕 | 大神子テニスセンター前方面 徳島駅前方面 |
鍛冶屋原線:住吉・板野駅南経由〔徳島バス〕 | 鍛冶屋原車庫方面 |
中央市場線:サテライト前経由〔徳島バス〕 | 沖洲マリンターミナル方面 徳島駅前方面 |
中央市場線:徳島駅〜フェリー前〔徳島バス〕 | オーシャン東九フェリー前方面 徳島駅前方面 |
中央市場線:徳島駅〜マリンT〔徳島バス〕 | 沖洲マリンターミナル方面 徳島駅前方面 |
中央循環線:右回り〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
中央循環線:左回り〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
津田線:上鮎喰〜津田海岸町〔徳島バス〕 | 津田海岸町方面 上鮎喰回転場方面 |
津田線:徳島駅〜津田海岸町〔徳島バス〕 | 津田海岸町方面 徳島駅前方面 |
島田石橋線:市民・駅・新町経由〔徳島バス〕 | 市原方面 |
島田石橋線:新町・駅・助任経由〔徳島バス〕 | 島田石橋方面 |
島田石橋線:島田石橋〜徳島駅〔徳島バス〕 | 徳島駅前方面 |
島田石橋線:徳島駅〜島田石橋〔徳島バス〕 | 島田石橋方面 |
北島藍住線〔徳島バス〕 | ゆめタウン徳島方面 |
万代車庫線〔徳島バス〕 | 万代車庫前方面 徳島駅前方面 |
鳴門線:ウチノ海総合公園発着〔徳島バス〕 | ウチノ海総合公園方面 |
鳴門線:バイパス〜鳴門公園〔徳島バス〕 | 鳴門公園方面 |
鳴門線:バイパス・中喜来北経由〔徳島バス〕 | ボートレース鳴門方面 |
鳴門線:バイパス・徳島空港経由〔徳島バス〕 | 鳴門公園方面 |
鳴門線:高島着〔徳島バス〕 | 高島[東側]方面 |
鳴門線:老門・徳島空港経由〔徳島バス〕 | ウチノ海総合公園方面 |
鳴門線:老門・免許C口経由〔徳島バス〕 | ボートレース鳴門方面 |
鳴門線:老門経由〔徳島バス〕 | ボートレース鳴門方面 |
立江線〔徳島バス〕 | 萱原方面 |
和田島線〔徳島バス〕 | 和田島方面 |