ジョイフル〔備北交通〕の時刻表
ジョイフル〔備北交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
県大線〔備北交通〕 | 県立大学バスロータリー方面 庄原駅方面 |
口和線〔備北交通〕 | 庄原駅方面 上大月車庫方面 |
口和線:郡原経由〔備北交通〕 | 上大月車庫方面 庄原中学校前方面 |
口和線:湯木車庫経由〔備北交通〕 | 庄原駅方面 上大月車庫方面 |
高野線〔備北交通〕 | 道の駅たかの方面 庄原中学校前方面 |
三城線:三次〜庄原〔備北交通〕 | 三次駅前方面 庄原駅方面 |
三城線:庄原〜上四十貫〜三次〔備北交通〕 | 三次もののけミュージアム方面 庄原中学校前方面 |
三城線:庄原〜西城〔備北交通〕 | 西城中野方面 庄原駅方面 |
三城線:西城〜三次〔備北交通〕 | 三次もののけミュージアム方面 西城中野方面 |
三城線:西城〜庄原〔備北交通〕 | 庄原駅方面 |
三良坂線〔備北交通〕 | 三良坂駅前方面 庄原駅方面 |
三良坂線:バイパス経由〔備北交通〕 | 迫谷方面 庄原駅方面 |
本村線〔備北交通〕 | 庄原駅方面 上本吉備谷方面 |