那覇バスターミナル〔琉球バス交通〕の時刻表
那覇バスターミナル〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
110番長田具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 |
112番国体道路線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 |
21番新都心具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 |
23番具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 |
24番那覇大謝名線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 |
28番読谷線:楚辺経由〔琉球バス交通〕 | 読谷バスターミナル方面 |
29番読谷線:喜名経由〔琉球バス交通〕 | 読谷バスターミナル方面 |
50番百名線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 南城市役所方面 |
51番百名線:船越経由〔琉球バス交通〕 | 百名バスターミナル方面 |
54番前川線:東風平廻り〔琉球バス交通〕 | 南部商業高校前方面 |
63番謝苅線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 |
83番玉泉洞線:東風平経由〔琉球バス交通〕 | 玉泉洞駐車場方面 |
89番糸満線〔琉球バス交通〕 | 糸満バスターミナル方面 |
90番知花線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 |
98番琉大線〔琉球バス交通〕 | 琉大北口駐車場方面 |