総曲輪〔富山地方鉄道〕の時刻表
総曲輪〔富山地方鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
15/9北代循環線〔富山地方鉄道〕 | 富山駅・音羽町 経由 |
21牛岳温泉健康センター線〔富山地方鉄道〕 | 山田中核型地区センター前方面 富山駅前方面 |
23熊野経由八尾線〔富山地方鉄道〕 | 八尾鏡町方面 富山駅前方面 |
24堤防経由八尾線〔富山地方鉄道〕 | 八尾鏡町方面 富山駅前方面 |
27速星循環線〔富山地方鉄道〕 | 速星 経由 |
28国立富山病院線〔富山地方鉄道〕 | 国立富山病院方面 富山駅前方面 |
29萩の島循環線〔富山地方鉄道〕 | ファボーレ 経由 ファボーレ 経由 |
31笹津線〔富山地方鉄道〕 | 笹津方面 富山駅前方面 |
31猪谷線〔富山地方鉄道〕 | 猪谷方面 富山駅前方面 |
32笹津春日温泉線〔富山地方鉄道〕 | 笹津春日温泉方面 赤十字病院(富山市)方面 |
36成子経由八尾線〔富山地方鉄道〕 | 八尾鏡町方面 富山駅前方面 |
36総合運動公園線〔富山地方鉄道〕 | 富山駅前方面 富山県広域消防防災センター方面 |
38坂本二区線〔富山地方鉄道〕 | 坂本二区方面 富山駅前方面 |
39新保企業団地線〔富山地方鉄道〕 | 新保企業団地方面 |
40若竹町経由笹津線〔富山地方鉄道〕 | 笹津方面 富山駅前方面 |
41辰尾団地線〔富山地方鉄道〕 | 辰尾団地方面 富山駅前方面 |
43富山国際大学線〔富山地方鉄道〕 | 富山国際大学方面 富山駅前方面 |
44月岡団地経由福沢線〔富山地方鉄道〕 | 福沢方面 富山駅前方面 |
45月岡西緑町線〔富山地方鉄道〕 | 月岡西緑町方面 富山駅前方面 |
46興人団地〜国立高専線〔富山地方鉄道〕 | 国立高専前方面 奥田北小学校前方面 |
47奥田北小〜国立高専線〔富山地方鉄道〕 | 国立高専前方面 |
47国立高専〜富山駅線〔富山地方鉄道〕 | 国立高専前方面 |
50大泉経由五百石線〔富山地方鉄道〕 | 五百石駅前方面 富山駅前方面 |
51高原不二越循環線〔富山地方鉄道〕 | 東長江方面 |
51東長江〜富山駅線〔富山地方鉄道〕 | 富山駅前方面 |
52不二栄町循環線〔富山地方鉄道〕 | 大泉 経由 大泉 経由 |
60石金経由五百石線〔富山地方鉄道〕 | 五百石駅前方面 富山駅前方面 |
61高原西口〜富山駅線〔富山地方鉄道〕 | 富山駅前方面 |
62/81リハビリセンター線〔富山地方鉄道〕 | 中央病院方面 県リハビリセンター方面 |
62/84中央病院〜犬島米田線〔富山地方鉄道〕 | 富山駅 経由 富山駅 経由 |
62/92新桜谷町〜中央病院線〔富山地方鉄道〕 | 中央病院方面 新桜谷町方面 |
64流杉病院線〔富山地方鉄道〕 | 流杉病院方面 赤十字病院(富山市)方面 |
65西の番線〔富山地方鉄道〕 | 富山駅前方面 |
66大場経由西の番線〔富山地方鉄道〕 | 大場 経由 大場・石金 経由 |
66富山駅〜大場線〔富山地方鉄道〕 | 大場方面 富山駅前方面 |
67藤の木循環線〔富山地方鉄道〕 | 石金 経由 石金 経由 |
73荏原循環線〔富山地方鉄道〕 | 西町 経由 西町 経由 |
76上飯野経由東高校線〔富山地方鉄道〕 | 富山東高校前方面 富山駅前方面 |
77針原線〔富山地方鉄道〕 | 針原方面 |
78ケアハウス経由済生会病院線〔富山地方鉄道〕 | 済生会病院方面 富山駅前方面 |
78済生会病院線〔富山地方鉄道〕 | 済生会病院方面 富山駅前方面 |
88興人団地〜国立高専線〔富山地方鉄道〕 | 下新北町三区方面 |
9/15北代循環線〔富山地方鉄道〕 | 音羽町・富山駅 経由 |
90病院〜八幡経由四方線〔富山地方鉄道〕 | 四方神明町方面 富山まちなか病院前方面 |
92新桜谷町線〔富山地方鉄道〕 | 新桜谷町方面 |
94/15北代循環線〔富山地方鉄道〕 | 富山駅 経由 |
国際大付属高校線:大沢野R〔富山地方鉄道〕 | 国際付属高校 大沢野ルート※学休日運休 国際付属高校 大沢野ルート※学休日運休 |