糸魚川総合病院〔糸魚川バス〕の時刻表
糸魚川総合病院〔糸魚川バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
01糸魚川青海線〔糸魚川バス〕 | 大沢方面 |
02おうみ巡回線〔糸魚川バス〕 | 大沢方面 |
03青海通り線〔糸魚川バス〕 | 大沢方面 |
04今井線:SC入口経由〔糸魚川バス〕 | 中谷内方面 |
04今井線:糸魚川中学校経由〔糸魚川バス〕 | 中谷内方面 |
05根知線:糸魚川中学校経由〔糸魚川バス〕 | 別所方面 |
06西海線:南押上三丁目経由〔糸魚川バス〕 | 来海沢方面 |
07早川線:糸魚川駅〜笹倉温泉〔糸魚川バス〕 | 笹倉温泉方面 糸魚川駅日本海口方面 |
07早川線:糸魚川駅〜焼山温泉〔糸魚川バス〕 | 焼山温泉方面 糸魚川駅日本海口方面 |
07早川線:総合病院〜笹倉温泉〔糸魚川バス〕 | 笹倉温泉方面 |
08中央大通り線〔糸魚川バス〕 | 横町五丁目方面 |
09市街地巡回線:西廻り〔糸魚川バス〕 | 糸魚川駅日本海口方面 |
09市街地巡回線:東廻り〔糸魚川バス〕 | 糸魚川駅日本海口方面 |
12・13能生糸魚川線〔糸魚川バス〕 | 西飛山方面 横町五丁目方面 |
12能生糸魚川線〔糸魚川バス〕 | 能生駅前方面 |