盛岡バスセンター〔岩手県交通〕の時刻表
盛岡バスセンター〔岩手県交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ふれあいランド経由川久保線〔岩手県交通〕 | 都南営業所方面 盛岡駅前方面 |
みたけ西線〔岩手県交通〕 | 厨川駅西口方面 |
みたけ中央線〔岩手県交通〕 | 岩手牧場前方面 |
ゆいとぴあ東線:向中野四丁目経〔岩手県交通〕 | よぼういがく協会方面 |
羽場線〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 盛岡駅前方面 |
花巻空港線〔岩手県交通〕 | 花巻空港方面 |
釜石盛岡線:高速道〔岩手県交通〕 | 大槌駅方面 |
繋温泉線〔岩手県交通〕 | 盛岡つなぎ温泉方面 |
孝仁病院線:盛岡BC〜孝仁病院〔岩手県交通〕 | 孝仁病院前方面 |
孝仁病院線:中野〜孝仁病院〔岩手県交通〕 | 孝仁病院前方面 中野一丁目方面 |
桜台団地線〔岩手県交通〕 | 桜台団地方面 |
雫石線〔岩手県交通〕 | 雫石駅前方面 |
上田線:松園支線A〔岩手県交通〕 | 松園バスターミナル方面 |
上田線:松園支線B〔岩手県交通〕 | 松園バスターミナル方面 |
上田線:盛岡BC〜松園BT〔岩手県交通〕 | 松園バスターミナル方面 |
上田線:盛岡BC〜松園営業所〔岩手県交通〕 | 松園営業所方面 |
上田線:団地循環右回りBC発〔岩手県交通〕 | 松園バスターミナル方面 |
上田線:東松園二丁目経由〔岩手県交通〕 | 松園営業所方面 |
新庄線:盛岡駅〜つつじヶ丘〔岩手県交通〕 | つつじが丘団地方面 盛岡駅前方面 |
厨川中央線:菜園経由〔岩手県交通〕 | 岩手県立大学方面 中野一丁目方面 |
厨川中央線:大通経由〔岩手県交通〕 | 岩手県立大学方面 中野一丁目方面 |
盛岡都心循環バス:右回り〔岩手県交通〕 | 盛岡駅前方面 |
盛岡都心循環バス:左回り〔岩手県交通〕 | 盛岡駅前方面 |
盛岡北高線:BC〜あすみ野〔岩手県交通〕 | あすみ野入口方面 |
盛岡北高線:BC〜滝沢営業所〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 |
盛岡北高線:けやき経由あすみ野〔岩手県交通〕 | あすみ野入口方面 |
盛南ループ:下川原先回り〔岩手県交通〕 | 盛岡駅前方面 |
盛南ループ:菜園先回り〔岩手県交通〕 | 盛岡市立病院方面 |
青山町線:BC〜ビッグ〜アメニ〔岩手県交通〕 | 滝沢アメニティタウン方面 |
青山町線:BC〜ビッグ〜滝沢営〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 |
青山町線:BC〜上の山〜ビッグ〔岩手県交通〕 | ビッグルーフ滝沢方面 |
青山町線:BC〜滝沢営業所〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 |
青山町線:BC〜滝沢市〔岩手県交通〕 | 滝沢市役所前方面 |
川久保線:盛岡駅〜都南総合支所〔岩手県交通〕 | 都南総合支所前方面 盛岡駅前方面 |
川久保線:盛岡駅〜矢巾営業所〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 盛岡駅前方面 |
太田線:盛岡BC〜市立高校〔岩手県交通〕 | 盛岡市立高校前方面 |
大船渡・盛岡線:遠野駅経由〔岩手県交通〕 | 大船渡駅前方面 |
大船渡・盛岡線:荷沢経由〔岩手県交通〕 | 大船渡駅前方面 |
滝沢かつらぎ団地線〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 |
滝沢ゆとりが丘団地線〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 |
滝沢長橋台団地線〔岩手県交通〕 | 滝沢市役所前方面 |
中央循環線〔岩手県交通〕 | 中野方面 盛岡駅前方面 |
中央線:盛岡駅〜工業団地〔岩手県交通〕 | 盛岡中央工業団地方面 盛岡駅前方面 |
中央線:盛岡駅〜都南営業所〔岩手県交通〕 | 都南営業所方面 盛岡駅前方面 |
長岡線:犬吠森経由〔岩手県交通〕 | 日詰駅前方面 盛岡駅前方面 |
長岡線:盛岡BC〜長岡支所〔岩手県交通〕 | 長岡支所前方面 |
長岡線:盛岡駅〜長岡支所〔岩手県交通〕 | 長岡支所前方面 盛岡駅前方面 |
長岡線:盛岡駅〜都南営業所〔岩手県交通〕 | 都南営業所方面 盛岡駅前方面 |
津志田線〔岩手県交通〕 | 飯岡駅前方面 盛岡駅前方面 |
土橋線〔岩手県交通〕 | 盛岡駅前方面 |
南インター経由川久保線〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 盛岡駅前方面 |
南青山町線:BC〜滝沢営業所〔岩手県交通〕 | 滝沢営業所方面 |
日詰線:岩手医大経由〔岩手県交通〕 | 日詰駅前方面 盛岡駅前方面 |
日詰線:日赤・岩手医大経由〔岩手県交通〕 | 日詰駅前方面 |
日詰線:日赤・十日市経由〔岩手県交通〕 | 盛岡駅前方面 |
日詰線:北高田経由〔岩手県交通〕 | 日詰駅前方面 盛岡駅前方面 |
日赤経由川久保線〔岩手県交通〕 | 手代森ニュータウン南口方面 盛岡駅前方面 |
白百合学園線〔岩手県交通〕 | 盛岡駅前方面 白百合学園方面 |
飯岡線〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 |
北高田線:盛岡駅〜矢巾営業所〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 盛岡駅前方面 |
北高田線:盛岡駅〜矢幅駅前〔岩手県交通〕 | 矢幅駅前方面 盛岡駅前方面 |
北山線〔岩手県交通〕 | 松園営業所方面 |
本宮線:湯沢経由〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 盛岡駅前方面 |
本宮線:流通会館経由〔岩手県交通〕 | 矢巾営業所方面 盛岡駅前方面 |