渋温泉〔長電バス〕の時刻表
渋温泉〔長電バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
20上林線〔長電バス〕 | スノーモンキーパーク方面 信州中野駅方面 |
K白根火山線:スキーシャトル〔長電バス〕 | 渋峠方面 湯田中駅方面 |
S奥志賀高原線〔長電バス〕 | 奥志賀高原ホテル方面 湯田中駅方面 |
S奥志賀高原線:スキーシャトル〔長電バス〕 | 奥志賀高原ホテル方面 湯田中駅方面 |
路線を選択してください。
20上林線〔長電バス〕 | スノーモンキーパーク方面 信州中野駅方面 |
K白根火山線:スキーシャトル〔長電バス〕 | 渋峠方面 湯田中駅方面 |
S奥志賀高原線〔長電バス〕 | 奥志賀高原ホテル方面 湯田中駅方面 |
S奥志賀高原線:スキーシャトル〔長電バス〕 | 奥志賀高原ホテル方面 湯田中駅方面 |