清水駅前〔しずてつジャストライン〕の時刻表
清水駅前〔しずてつジャストライン〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
庵原線[清水駅〜トレーニング]〔しずてつジャストライン〕 | トレーニングセンター方面 |
庵原線[清水駅〜吉原]〔しずてつジャストライン〕 | 吉原方面 |
庵原線[清水駅〜上伊佐布]〔しずてつジャストライン〕 | 上伊佐布方面 |
庵原線[清水駅〜茂畑]〔しずてつジャストライン〕 | 茂畑方面 |
港南線:清水・病院・塔〔しずてつジャストライン〕 | 忠霊塔前方面 |
港南線:清水・病院入口〔しずてつジャストライン〕 | 忠霊塔前方面 |
三保山の手線[三保松原]〔しずてつジャストライン〕 | 世界遺産三保松原方面 |
三保山の手線[清水駅〜水族館]〔しずてつジャストライン〕 | 東海大学三保水族館方面 |
三保山の手線[但沼〜清水駅]〔しずてつジャストライン〕 | 但沼車庫前方面 |
山原梅蔭寺線:久能山下〜山原〔しずてつジャストライン〕 | 山原方面 久能山下方面 |
山原梅蔭寺線:清水駅〜静鉄車庫〔しずてつジャストライン〕 | 静鉄車庫方面 |
山原梅蔭寺線:清水病院経由〔しずてつジャストライン〕 | 山原方面 久能山下方面 |
山原梅蔭寺線:忠霊塔前〜山原〔しずてつジャストライン〕 | 山原方面 忠霊塔前方面 |
市立病院線〔しずてつジャストライン〕 | 静岡市立清水病院方面 |
清水厚生病院線:静鉄車庫〜清水〔しずてつジャストライン〕 | 静鉄車庫方面 |
梅ヶ谷蜂ヶ谷線:はちがやまわり〔しずてつジャストライン〕 | 第六中学校前(清水)方面 |
梅ヶ谷蜂ヶ谷線:梅ヶ谷まわり〔しずてつジャストライン〕 | 天王町方面 |
北街道線〔しずてつジャストライン〕 | 静岡駅前方面 |