泊高橋[とまりん前]〔琉球バス交通〕の時刻表
泊高橋[とまりん前]〔琉球バス交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
110番長田具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
120番名護西空港線〔琉球バス交通〕 | 国内線旅客ターミナル前方面 |
21番新都心具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
23番具志川線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
24番那覇大謝名線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
26番宜野湾空港線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
26番宜野湾空港線:西海岸経由〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 国内線旅客ターミナル前方面 |
28番読谷線:楚辺経由〔琉球バス交通〕 | 読谷バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
29番読谷線:喜名経由〔琉球バス交通〕 | 読谷バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
63番謝苅線〔琉球バス交通〕 | 具志川バスターミナル方面 那覇バスターミナル方面 |
99番天久新都心線〔琉球バス交通〕 | 宜野湾営業所方面 国内線旅客ターミナル前方面 |