水前寺駅通り〔九州産交バス〕の時刻表
水前寺駅通り〔九州産交バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
K1−1:木山産交〜桜町BT〔九州産交バス〕 | 桜町バスターミナル方面 木山産交方面 |
K3−1:五丁〜小島〜記念館〔九州産交バス〕 | 小楠記念館入口方面 |
K3−1:五丁〜並建〜記念館〔九州産交バス〕 | 小楠記念館入口方面 |
K3−1:西部車庫〜小楠記念館〔九州産交バス〕 | 小楠記念館入口方面 |
K3−1:川口二丁〜小楠記念館〔九州産交バス〕 | 小楠記念館入口方面 |
K3−3:五丁〜木山産交〔九州産交バス〕 | 木山産交方面 |
K3−3:小島産交〜木山産交〔九州産交バス〕 | 木山産交方面 |
K3−3:西部車庫〜木山産交〔九州産交バス〕 | 木山産交方面 |
K4−3:桜町BT〜木山〔九州産交バス〕 | 桜町バスターミナル方面 木山産交方面 |
K6−0:リバグリーン〜議事堂〔九州産交バス〕 | 県会議事堂前方面 |
K6−0:国町〜議事堂〔九州産交バス〕 | 県会議事堂前方面 |
K6−0:松橋〜議事堂〔九州産交バス〕 | 県会議事堂前方面 |
L4−1:西部車庫〜小楠記念〔九州産交バス〕 | 小楠記念館入口方面 |
L5−1〔九州産交バス〕 | 桜町バスターミナル方面 御船[上益城郡御船町]方面 |
L6−3:桜町BT〜木山産交〔九州産交バス〕 | 木山産交方面 桜町バスターミナル方面 |
R1−1:北窪〜リバグリーン〔九州産交バス〕 | リバグリーン八幡方面 |
R1−2:北窪〜国町〔九州産交バス〕 | 国町駐車場方面 |
R1−5:北窪〜松橋〔九州産交バス〕 | 松橋産交方面 |
S1−0:小楠記念〜西部車庫〔九州産交バス〕 | 西部車庫方面 |
S4−2:小楠記念館〜五丁〔九州産交バス〕 | 五丁方面 |
S4−3:小楠記念館〜川口二丁〔九州産交バス〕 | 川口二丁方面 |
T1−1〔九州産交バス〕 | 小島産交方面 |
T1−2:木山産交〜五丁〔九州産交バス〕 | 五丁方面 |