武蔵ヶ辻・近江町市場6〔北陸鉄道〕の時刻表
武蔵ヶ辻・近江町市場6〔北陸鉄道〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
01中央病院線〔北陸鉄道〕 | 県庁前(石川)方面 |
02中央病院線〔北陸鉄道〕 | 中央病院前方面 |
03畝田住宅線〔北陸鉄道〕 | 大野港方面 |
04笠舞駅西線[金沢港]〔北陸鉄道〕 | 金沢港クルーズターミナル方面 |
05笠舞駅西線[双葉町経由]〔北陸鉄道〕 | 戸水方面 |
10/70錦町粟崎線[コマツ]〔北陸鉄道〕 | コマツ金沢工場[待機場所]方面 |
10/70錦町粟崎線[粟崎]〔北陸鉄道〕 | 粟崎三丁目方面 |
10/70錦町粟崎線[内灘駅]〔北陸鉄道〕 | 内灘駅方面 |
10錦町粟崎線[金沢駅]〔北陸鉄道〕 | 金沢駅西口方面 |
11錦町B線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
11錦町B線[金沢〜図書館]〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
12湯涌線[湯涌温泉]〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
16犀川線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
20平和町線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
21野田線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
22大桑線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
25野田線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |
33/60四十万金石線〔北陸鉄道〕 | 金石方面 |
34/60三馬大野線〔北陸鉄道〕 | 金石方面 |
34/61三馬大野線〔北陸鉄道〕 | 大野方面 |
34/63三馬大野線[大野港]〔北陸鉄道〕 | 大野港方面 |
60金石線[金石〜野町駅]〔北陸鉄道〕 | 金石方面 |
88東山線〔北陸鉄道〕 | 金沢駅方面 |