桜井駅南口〔奈良交通バス〕の時刻表
桜井駅南口〔奈良交通バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
36系統[桜井]〔奈良交通バス〕 | 明日香奥山・飛鳥資料館西方面 |
71系統[桜井]〔奈良交通バス〕 | 大宇陀方面 |
桜井市[循環路線南]〔奈良交通バス〕 | 桜井駅北口方面 |
桜井市[多武峯]〔奈良交通バス〕 | 談山神社方面 |
路線を選択してください。
36系統[桜井]〔奈良交通バス〕 | 明日香奥山・飛鳥資料館西方面 |
71系統[桜井]〔奈良交通バス〕 | 大宇陀方面 |
桜井市[循環路線南]〔奈良交通バス〕 | 桜井駅北口方面 |
桜井市[多武峯]〔奈良交通バス〕 | 談山神社方面 |