明石駅〔神姫バス〕の時刻表
明石駅〔神姫バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
市役所〜明石〜明舞〜明石〔神姫バス〕 | 上ノ丸3丁目方面 |
西神中央〜若宮団地〜明石駅〔神姫バス〕 | 西神中央駅前方面 |
藤江駅〜大観橋〜明石〜市役所〔神姫バス〕 | 明石市役所前方面 |
明石〜カワサキ[直通]〔神姫バス〕 | カワサキ前方面 |
明石〜がんC〜リハビリ〜明石〔神姫バス〕 | 玉津曙方面 |
明石〜がんC〜王塚〜西明石〔神姫バス〕 | 西明石駅方面 |
明石〜がんC〜北王子〜明石〔神姫バス〕 | 王子(明石市)方面 |
明石〜伊川谷小〜伊川谷出張所〔神姫バス〕 | 伊川谷出張所前方面 |
明石〜今津〜伊川谷インター前〔神姫バス〕 | 伊川谷インター前方面 |
明石〜東朝霧丘〜日向前〔神姫バス〕 | 日向前方面 |
明石〜平池〜赤羽GT〜明石〔神姫バス〕 | 赤羽平池方面 |
明石〜北王子〜がんC〜明石〔神姫バス〕 | 北王子町方面 |
明石〜明舞〜明石〜RC〔神姫バス〕 | 上ノ丸3丁目方面 県立リハビリセンター方面 |
明石〜明舞〜明石〜市役所〔神姫バス〕 | 明舞中央病院前方面 明石市役所前方面 |
明石〜明舞〜明石〜病院〜国道〔神姫バス〕 | 明舞中央病院前方面 明石国道事務所前方面 |
明石駅〜カワサキ〔神姫バス〕 | カワサキ前方面 |
明石駅〜がんC〜リハビリC〔神姫バス〕 | 県立リハビリセンター方面 |
明石駅〜がんC〜西明石駅〔神姫バス〕 | 西明石駅方面 |
明石駅〜ベルデ玉津〜宮下1丁目〔神姫バス〕 | 宮下1丁目方面 |
明石駅〜伊川谷高〜伊川谷駅〔神姫バス〕 | 伊川谷駅方面 |
明石駅〜伊川谷小〜伊川谷駅〔神姫バス〕 | 伊川谷駅方面 |
明石駅〜学園都市駅:特急〔神姫バス〕 | 学園都市駅方面 |
明石駅〜環境西〜西神中央駅〔神姫バス〕 | 西神中央駅前方面 |
明石駅〜貴崎・林崎循環〔神姫バス〕 | 明石国道本町方面 |
明石駅〜貴崎4丁目〔神姫バス〕 | 貴崎4丁目方面 |
明石駅〜興亜池公園:快速〔神姫バス〕 | 興亜池公園南方面 |
明石駅〜高津橋〜新生病院〔神姫バス〕 | 新生病院方面 |
明石駅〜高津橋〜西神中央駅〔神姫バス〕 | 西神中央駅前方面 |
明石駅〜今津〜白水1丁目東〔神姫バス〕 | 白水1丁目東方面 |
明石駅〜三木営業所〔神姫バス〕 | 三木営業所方面 |
明石駅〜漆山〜神陵台〔神姫バス〕 | 神陵台方面 |
明石駅〜漆山〜長坂〔神姫バス〕 | 長坂(神戸市)方面 |
明石駅〜芝崎〜西神中央駅〔神姫バス〕 | 西神中央駅前方面 |
明石駅〜社〔神姫バス〕 | 社[車庫前]方面 |
明石駅〜若宮団地〔神姫バス〕 | 若宮団地方面 |
明石駅〜上脇〜伊川谷駅〔神姫バス〕 | 伊川谷駅方面 |
明石駅〜上脇〜学園都市〔神姫バス〕 | 学園都市駅方面 |
明石駅〜神戸学院大学〔神姫バス〕 | 神戸学院大学[有瀬キャンパス]方面 |
明石駅〜神戸学院大学[直通]〔神姫バス〕 | 神戸学院大学[有瀬キャンパス]方面 |
明石駅〜神戸学院大学〜上脇〔神姫バス〕 | 上脇方面 |
明石駅〜生田〜伊川谷駅〔神姫バス〕 | 伊川谷駅方面 |
明石駅〜西神南駅〔神姫バス〕 | 西神南駅方面 |
明石駅〜赤羽神社南〔神姫バス〕 | 赤羽神社南方面 |
明石駅〜大久保駅〜高丘7・天郷〔神姫バス〕 | 天郷方面 |
明石駅〜大久保駅〜土山駅〔神姫バス〕 | 土山駅方面 |
明石駅〜大道町東〔神姫バス〕 | 大道町東方面 |
明石駅〜滝川第二高校〔神姫バス〕 | 滝川第二中学高校方面 |
明石駅〜滝川第二高校[直通]〔神姫バス〕 | 滝川第二中学高校方面 |
明石駅〜池上公園〜伊川谷駅〔神姫バス〕 | 伊川谷駅方面 |
明石駅〜池上公園〜学園都市〔神姫バス〕 | 学園都市駅方面 |
明石駅〜中央病院〜松が丘3〔神姫バス〕 | 松が丘3丁目方面 |
明石駅〜中野〜中村〔神姫バス〕 | 中村(神戸市)方面 |
明石駅〜朝霧〜神戸学院〜上脇〔神姫バス〕 | 上脇方面 |
明石駅〜鉄工団地〜伊川谷駅〔神姫バス〕 | 伊川谷駅方面 |
明石駅〜土山駅〔神姫バス〕 | 土山駅方面 |
明石駅〜東朝霧丘〜明石駅〔神姫バス〕 | 上ノ丸3丁目方面 |
明石駅〜南別府〜伊川谷〔神姫バス〕 | 伊川谷出張所前方面 |
明石駅〜南別府車庫〔神姫バス〕 | 南別府車庫方面 |
明石駅〜白水3丁目〜伊川谷駅〔神姫バス〕 | 伊川谷駅方面 |
明石駅〜平池〜赤羽Gタウン〔神姫バス〕 | 赤羽グリーンタウン方面 |
明石駅〜平野橋〜西神中央駅〔神姫バス〕 | 西神中央駅前方面 |
明石駅〜岬町経由貴崎循環〔神姫バス〕 | 明石国道本町方面 |
明石駅〜岬町経由林崎循環〔神姫バス〕 | 岩屋神社前方面 |
明石駅〜名谷駅〔神姫バス〕 | 名谷駅方面 |
明石駅〜明舞循環〜明石駅〔神姫バス〕 | 上ノ丸3丁目方面 |
明石駅〜林崎〜藤江駅〔神姫バス〕 | 藤江駅方面 |
明石駅〜林崎循環〜明石駅〔神姫バス〕 | 樽屋町方面 |