康生町〔名鉄バス〕の時刻表
康生町〔名鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
[快速]岡崎駅市民病院線〔名鉄バス〕 | 市民病院[岡崎市]方面 JR岡崎駅方面 |
岡崎・安城線〔名鉄バス〕 | JR安城駅方面 名鉄東岡崎駅方面 |
岡崎・坂戸A線〔名鉄バス〕 | 名鉄東岡崎駅方面 坂戸方面 |
岡崎・坂戸B線〔名鉄バス〕 | 西岡崎駅方面 名鉄東岡崎駅方面 |
岡崎・足助線〔名鉄バス〕 | 足助方面 名鉄東岡崎駅方面 |
岡崎市内A線〔名鉄バス〕 | 奥殿陣屋方面 JR岡崎駅方面 |
岡崎市内A線[北斗台系統]〔名鉄バス〕 | 奥殿陣屋方面 JR岡崎駅方面 |
岡崎市内B線〔名鉄バス〕 | 本町[岡崎市]方面 殿橋方面 |
岡崎市内C線〔名鉄バス〕 | 大門駅方面 JR岡崎駅方面 |
岡崎市内F線〔名鉄バス〕 | 東名岩津方面 JR岡崎駅方面 |
岡崎市内J線〔名鉄バス〕 | 三河上郷駅方面 JR岡崎駅方面 |
岡崎南市内D線〔名鉄バス〕 | 美合駅方面 中央総合公園方面 美合駅方面 |
桜形線〔名鉄バス〕 | 桜形方面 名鉄東岡崎駅方面 |
上郷線〔名鉄バス〕 | 北野北口行 名鉄東岡崎駅方面 |
川向線〔名鉄バス〕 | 川向[岡崎市]方面 名鉄東岡崎駅方面 |
大沼A線[岡崎北高前系統]〔名鉄バス〕 | 大沼方面 名鉄東岡崎駅方面 |
美合C線〔名鉄バス〕 | 名鉄東岡崎駅方面 |
美合線[洞町・美合系統]〔名鉄バス〕 | JR岡崎駅方面 名鉄東岡崎駅方面 |
竜美丘・日名町線〔名鉄バス〕 | 日名町行 名鉄東岡崎駅方面 |
竜美丘・日名町線[光ヶ丘系統]〔名鉄バス〕 | 日名町行 JR岡崎駅方面 |