山交ビルBT〔山交バス〕の時刻表
山交ビルBT〔山交バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
C1〔山交バス〕 | 山形駅前方面 |
C2〔山交バス〕 | 山形駅前方面 |
D55・C5〔山交バス〕 | 天童駅前方面 |
D56・C4〔山交バス〕 | 芭蕉記念館前方面 |
E12〔山交バス〕 | 県庁北口(山形)方面 |
E30・C4〔山交バス〕 | 唐松観音方面 |
E31・C4〔山交バス〕 | 宝沢方面 |
E32・C4〔山交バス〕 | 関沢方面 |
H16・C1〔山交バス〕 | 山形駅前方面 七日町[東側]方面 |
J17・C1〔山交バス〕 | 山形駅前方面 七日町[東側]方面 |
J60・C1〔山交バス〕 | 山形駅前方面 本町(山形市)方面 |
K10・C2:山形駅〜県庁北口〔山交バス〕 | 山形駅前方面 |
K10・C2:山形駅〜松波四〔山交バス〕 | 山形駅前方面 |
N50・C2〔山交バス〕 | 山形駅前方面 山形市役所前方面 |
N52・C2〔山交バス〕 | 山形駅前方面 山形市役所前方面 |
N58・C2〔山交バス〕 | 山形駅前方面 山形市役所前方面 |
S85・C7〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
S87・C5〔山交バス〕 | 長谷堂南方面 |
S88・C5〔山交バス〕 | 道の駅川のみなと長井方面 |
T20・D15〔山交バス〕 | ヒルズサンピア方面 県立中央病院(山形)方面 |
T21・C5〔山交バス〕 | 芸術工科大学前方面 |
T22・C5〔山交バス〕 | 野草園方面 |
U19・C13〔山交バス〕 | 東海大山形高方面 |
W70:南アンダー経由〔山交バス〕 | さわやか荘前方面 |
W70・C8〔山交バス〕 | さわやか荘前方面 |
W71:南アンダー経由〔山交バス〕 | 下原方面 |
W71・C8〔山交バス〕 | 下原方面 |
W72・C8〔山交バス〕 | 西滝の平方面 |
W75:南アンダー経由〔山交バス〕 | 西原団地方面 |
W75・C5〔山交バス〕 | 西原団地方面 |
W76・C5〔山交バス〕 | 山辺駅前方面 |
W77:南アンダー経由〔山交バス〕 | すげさわの丘方面 |
W77・C8〔山交バス〕 | すげさわの丘方面 |
W771:南アンダー経由〔山交バス〕 | すげさわの丘方面 |
W771・C8〔山交バス〕 | すげさわの丘方面 |
W79・C8〔山交バス〕 | 荻の窪方面 |
W791・C8〔山交バス〕 | 荻の窪方面 |
Z80〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
Z80・C6〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
Z81〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
Z83・C6〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
Z83・C9〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
Z84・C6〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
Z84・N14〔山交バス〕 | 高松葉山温泉方面 |
Z90・C2〔山交バス〕 | 山形駅前方面 |