大楽毛駅前〔くしろバス〕の時刻表
大楽毛駅前〔くしろバス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
たんちょう線〔くしろバス〕 | まりも団地方面 イオン釧路店方面 |
新富士新野線〔くしろバス〕 | 新野団地方面 釧路駅前方面 |
大楽毛線〔くしろバス〕 | 高専[釧路工高専]方面 釧路駅前方面 |
鶴ヶ岱線:市立病院行〔くしろバス〕 | 市立病院[釧路市]方面 |
鶴ヶ岱線:東高校行〔くしろバス〕 | 東高校[釧路東高]方面 |
白糠線:湖陵高校行〔くしろバス〕 | 湖陵高校方面 |
白糠線:幸町経由〔くしろバス〕 | 白糠高校方面 釧路駅前方面 |
白糠線:道立白糠学園経由〔くしろバス〕 | 音別駅方面 釧路駅前方面 |