多賀台団地〔八戸市営バス〕の時刻表
多賀台団地〔八戸市営バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
C5[小田経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
C5・K68[西売市経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
F1・H58[八太郎経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター方面 |
H58/C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
H58/C5[石堂経由]〔八戸市営バス〕 | 中心街ターミナル[八日町]方面 |
H58/C5[八太郎経由]〔八戸市営バス〕 | 八日町行 |
H58/P8[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター方面 |
H58/P8[八太郎経由]〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター行 |
K68/F1[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 大杉平バスセンター行 |
K68/S30[イオン経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |
K68・P8〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター方面 |
P8[轟木経由]〔八戸市営バス〕 | ラピアバスセンター方面 |
S30・H58〔八戸市営バス〕 | 旭ヶ丘営業所方面 |