北部医療センター安佐市民病院〔広島交通〕の時刻表
北部医療センター安佐市民病院〔広島交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
宇津可部線〔広島交通〕 | 上原(広島市)方面 安佐営業所方面 |
可部循環線〔広島交通〕 | 河戸帆待川駅方面 |
可部千代田線:医療センター経由〔広島交通〕 | 可部駅前方面 千代田インター方面 |
桐原・上原線:北部医療C経由〔広島交通〕 | 上原(広島市)方面 桐原方面 |
桐陽台・高陽A団線:医療C経由〔広島交通〕 | 高陽車庫方面 桐陽台駐車場方面 |
今吉田線:虹山団地経由〔広島交通〕 | 可部駅前方面 今吉田公民館方面 |
筒瀬・弘億線:北部医療C発着〔広島交通〕 | 中緑井[緑井駅]方面 |
南原研修C線:北部医療C発着〔広島交通〕 | 訓練場前方面 |
南原線:北部医療C発着〔広島交通〕 | 南原方面 |
緑井・高陽〜北部医療センター線〔広島交通〕 | 中緑井[緑井駅]方面 |