中央通[岩見沢市]〔北海道中央バス〕の時刻表
中央通[岩見沢市]〔北海道中央バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10南町・春日循環線〔北海道中央バス〕 | 教大方面 |
1かえで団地循環線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |
21月形線〔北海道中央バス〕 | 月形駅前方面 岩見沢ターミナル方面 |
22三笠線〔北海道中央バス〕 | 幾春別町方面 岩見沢ターミナル方面 |
23三笠線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |
24岩見沢美唄線〔北海道中央バス〕 | 美唄駅前方面 岩見沢ターミナル方面 |
2かえで団地循環線〔北海道中央バス〕 | 東高校方面 |
3日の出台・栄町循環線〔北海道中央バス〕 | 合同庁舎方面 岩見沢ターミナル方面 |
4日の出台・栄町循環線〔北海道中央バス〕 | 森林管理署方面 岩見沢ターミナル方面 |
5鉄北循環線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |
6鉄北循環線〔北海道中央バス〕 | 市営球場方面 |
7鉄北循環線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |
8鉄北循環線〔北海道中央バス〕 | 北真小学校方面 |
9南町・春日循環線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |
南町・春日循環線〔北海道中央バス〕 | 岩見沢ターミナル方面 |