下土手町〔弘南バス〕の時刻表
下土手町〔弘南バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
ミニバス緑ヶ丘線〔弘南バス〕 | 旧桜ヶ丘案内所方面 |
岩木庁舎線〔弘南バス〕 | 岩木庁舎前方面 |
久渡寺線〔弘南バス〕 | 久渡寺方面 |
宮園団地・岩賀線〔弘南バス〕 | 岩賀方面 |
宮園団地線〔弘南バス〕 | 宮園五丁目県営住宅前方面 |
駒越〜小栗山線〔弘南バス〕 | 藤代車庫方面 |
枯木平線〔弘南バス〕 | 枯木平方面 |
弘前〜貝沢・天長園・鯵ヶ沢線〔弘南バス〕 | 鯵ヶ沢駅前方面 |
弘前〜五所川原線〔弘南バス〕 | エルムの街方面 |
弘前〜西目屋村役場線:公園経由〔弘南バス〕 | 西目屋村役場前方面 |
弘前〜相馬庁舎〜西目屋村役場線〔弘南バス〕 | 西目屋村役場前方面 |
桜ヶ丘線〔弘南バス〕 | 旧桜ヶ丘案内所方面 |
石渡線〔弘南バス〕 | マックスバリュ弘前城北店前方面 |
土手町循環100円バス〔弘南バス〕 | 大学病院前方面 |
土堂線〔弘南バス〕 | 土堂神社前方面 |
藤代〜浜の町〜安原線〔弘南バス〕 | 藤代車庫方面 |
楢の木・糠坪・貝沢線〔弘南バス〕 | 農村環境改善センター前方面 |
南城西線〔弘南バス〕 | 藤代車庫方面 |
板柳線〔弘南バス〕 | 旧板柳案内所方面 |