上野市駅〔三重交通〕の時刻表
上野市駅〔三重交通〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
10阿波線〔三重交通〕 | 汁付方面 |
12阿波線〔三重交通〕 | 汁付方面 |
16友生線〔三重交通〕 | 高山方面 |
16友生線[循環]〔三重交通〕 | ゆめドーム前方面 |
16友生線[上野南公園経由]〔三重交通〕 | 高山方面 |
26玉滝線〔三重交通〕 | 阿山支所前方面 |
27柘植線〔三重交通〕 | 新堂駅南口方面 |
29柘植線〔三重交通〕 | 新堂駅南口方面 |
32諏訪予野線〔三重交通〕 | 治田西口方面 諏訪下出方面 |
41西山線[小田町経由]〔三重交通〕 | 西山(伊賀市)方面 |
41西山線[川南経由]〔三重交通〕 | 中矢方面 |
52月瀬線〔三重交通〕 | 桃香野口方面 |
53月瀬線〔三重交通〕 | 桃香野口方面 |
71上野名張線〔三重交通〕 | 伊賀上野駅前方面 名張駅前方面 |
73上野名張線〔三重交通〕 | 岡波総合病院方面 |