■ | 奥畑(広島市安芸区) | 18:35 発 |
|
■ | 随木屋橋 | 18:36 発 |
|
■ | 橋詰 | 18:36 発 |
|
■ | 本郷(広島市) | 18:37 発 |
|
■ | 安芸市民病院前 | 18:37 発 |
|
■ | 影橋 | 18:38 発 |
|
■ | 影 | 18:39 発 |
|
■ | 砂走橋 | 18:40 発 |
|
■ | 国信橋 | 18:41 発 |
|
■ | 畝橋 | 18:42 発 |
|
■ | 御鷹野橋 | 18:43 発 |
|
■ | 日下橋 | 18:43 発 |
|
■ | 日の浦橋 | 18:44 発 |
|
■ | 海田小学校前 | 18:45 発 |
|
■ | 海田大正町 | 18:47 発 |
|
■ | 海田市駅 | 18:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。