■ | 修善寺駅 | 13:30 発 |
|
■ | 湯川橋 | 13:33 発 |
|
■ | うなり石 | 13:34 発 |
|
■ | 修善寺インター | 13:35 発 |
|
■ | 狭間 | 13:36 発 |
|
■ | 猿橋 | 13:36 発 |
|
■ | 畑入口 | 13:37 発 |
|
■ | 中宿 | 13:37 発 |
|
■ | 旭滝口 | 13:38 発 |
|
■ | 安竹 | 13:39 発 |
|
■ | ラフォーレ修善寺入口 | 13:40 発 |
|
■ | 佐野川端 | 13:41 発 |
|
■ | 松ヶ瀬 | 13:41 発 |
|
■ | 軽野神社 | 13:42 発 |
|
■ | 柿木橋 | 13:43 発 |
|
■ | 天城小学校 | 13:44 発 |
|
■ | JA狩野支店 | 13:44 発 |
|
■ | 湯の国会館 | 13:45 発 |
|
■ | 狩野塚 | 13:45 発 |
|
■ | 出口 | 13:46 発 |
|
■ | 下船原 | 13:47 発 |
|
■ | 原の前 | 13:47 発 |
|
■ | 宝蔵院前 | 13:48 発 |
|
■ | 林金 | 13:49 発 |
|
■ | 浜井場 | 13:50 発 |
|
■ | 上船原詰所 | 13:50 発 |
|
■ | 船原保育園 | 13:51 発 |
|
■ | 船原温泉 | 13:51 発 |
|
■ | お狩場 | 13:52 発 |
|
■ | 天城ふるさと広場口 | 13:53 発 |
|
■ | 船原新田 | 13:54 発 |
|
■ | 土肥川 | 13:55 発 |
|
■ | 持岩 | 13:57 発 |
|
■ | 大曲茶屋 | 13:58 発 |
|
■ | 船原峠口 | 14:00 発 |
|
■ | 平石 | 14:03 発 |
|
■ | 大平[伊豆市] | 14:07 発 |
|
■ | 土肥新田 | 14:10 発 |
|
■ | 野竹原 | 14:11 発 |
|
■ | 土肥団地 | 14:12 発 |
|
■ | 向木風 | 14:12 発 |
|
■ | 水神橋 | 14:13 発 |
|
■ | 水口[伊豆市] | 14:14 発 |
|
■ | 馬場[伊豆市] | 14:14 発 |
|
■ | 伊豆市土肥支所 | 14:15 発 |
|
■ | 土肥郵便局 | 14:15 発 |
|
■ | 中浜 | 14:16 発 |
|
■ | 大薮 | 14:16 発 |
|
■ | 土肥漁協 | 14:17 発 |
|
■ | 土肥温泉 | 14:19 発 |
|
■ | 土肥金山 | 14:20 発 |
|
■ | 湯の川 | 14:20 発 |
|
■ | 火振川 | 14:21 発 |
|
■ | 土肥港 | 14:21 発 |
|
■ | 通り崎 | 14:22 発 |
|
■ | 八木沢 | 14:23 発 |
|
■ | 富士見橋 | 14:24 発 |
|
■ | 八木沢郵便局 | 14:25 発 |
|
■ | 土肥丸山公園 | 14:26 発 |
|
■ | 大久保[伊豆市] | 14:28 発 |
|
■ | 駿豆学園 | 14:29 発 |
|
■ | 下村 | 14:30 発 |
|
■ | 小下田 | 14:31 発 |
|
■ | 富士見園 | 14:32 発 |
|
■ | 坂の上 | 14:32 発 |
|
■ | 菅沼 | 14:33 発 |
|
■ | 富士見台[伊豆市] | 14:34 発 |
|
■ | 恋人岬 | 14:35 発 |
|
■ | 小峰 | 14:35 発 |
|
■ | 宇久須クリスタルビーチ | 14:38 発 |
|
■ | 宇久須 | 14:40 発 |
|
■ | 三滝遊歩道口 | 14:41 発 |
|
■ | 宇久須港口 | 14:41 発 |
|
■ | 黄金崎クリスタルパーク | 14:42 発 |
|
■ | 安良里海岸 | 14:44 発 |
|
■ | 安良里 | 14:46 発 |
|
■ | 天坂 | 14:47 発 |
|
■ | 浦上 | 14:47 発 |
|
■ | 円成寺 | 14:49 発 |
|
■ | 田子上 | 14:50 発 |
|
■ | 中谷 | 14:51 発 |
|
■ | 大田子 | 14:52 発 |
|
■ | 合の浦 | 14:53 発 |
|
■ | 田子 | 14:54 発 |
|
■ | 月の浦 | 14:55 発 |
|
■ | 月の浦上 | 14:56 発 |
|
■ | 浮島[賀茂郡] | 14:57 発 |
|
■ | 田子入口 | 14:58 発 |
|
■ | つば沢 | 14:58 発 |
|
■ | 瀬浜 | 14:59 発 |
|
■ | 堂ヶ島 | 15:00 発 |
|
■ | 乗浜 | 15:01 発 |
|
■ | 沢田 | 15:02 発 |
|
■ | 仁科 | 15:03 発 |
|
■ | 仁科車庫 | 15:04 発 |
|
■ | 大浜 | 15:05 発 |
|
■ | 浜橋 | 15:06 発 |
|
■ | 下築地 | 15:06 発 |
|
■ | 松崎[賀茂郡] | 15:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。