■ | 水元総合スポーツセンター | 06:25 発 |
|
■ | 南水元 | 06:27 発 |
|
■ | 葛飾清掃工場 | 06:28 発 |
|
■ | 大谷田 | 06:30 発 |
|
■ | 大谷田陸橋 | 06:31 発 |
|
■ | 東和四丁目 | 06:33 発 |
|
■ | 東和二丁目 | 06:34 発 |
|
■ | 東和一丁目東 | 06:35 発 |
|
■ | 団地東通り | 06:36 発 |
|
■ | 団地西通り | 06:37 発 |
|
■ | 中央通り[足立区] | 06:38 発 |
|
■ | 綾瀬五丁目 | 06:40 発 |
|
■ | 綾瀬駅 | 06:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。