■ | 霞橋 | 07:10 発 |
|
■ | 西之浦浄水場前 | 07:11 発 |
|
■ | 嘉永橋 | 07:12 発 |
|
■ | ドンドン | 07:13 発 |
|
■ | ヘラ取神社前 | 07:14 発 |
|
■ | 中浜 | 07:15 発 |
|
■ | 連島 | 07:16 発 |
|
■ | 新田 | 07:17 発 |
|
■ | 宝島寺 | 07:18 発 |
|
■ | ヤットコ | 07:19 発 |
|
■ | 大江 | 07:20 発 |
|
■ | 江長 | 07:22 発 |
|
■ | 江長十字路 | 07:22 発 |
|
■ | 竜の口 | 07:24 発 |
|
■ | 西福井 | 07:25 発 |
|
■ | 小溝・倉敷中央高校入口 | 07:26 発 |
|
■ | 穴場神社前 | 07:27 発 |
|
■ | 倉敷自動車教習所前 | 07:28 発 |
|
■ | 中島口 | 07:30 発 |
|
■ | 四十瀬球場前 | 07:31 発 |
|
■ | 沖 | 07:32 発 |
|
■ | 倉敷第一病院前 | 07:33 発 |
|
■ | 老松町 | 07:34 発 |
|
■ | NTT倉敷前 | 07:35 発 |
|
■ | 川西町西口 | 07:35 発 |
|
■ | 倉敷駅前 | 07:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。