■ | 湘南台駅東口 | 16:50 発 |
|
■ | 北警察署前[藤沢市] | 16:54 発 |
|
■ | 工業団地入口[藤沢市] | 16:56 発 |
|
■ | 石川六丁目 | 16:57 発 |
|
■ | 公園北[藤沢市] | 16:58 発 |
|
■ | 丸石 | 16:59 発 |
|
■ | 桐原緑道 | 17:00 発 |
|
■ | 桐原公園前 | 17:01 発 |
|
■ | 団地中央[藤沢市] | 17:02 発 |
|
■ | 桐原四辻 | 17:02 発 |
|
■ | 工業団地入口[藤沢市] | 17:03 発 |
|
■ | 北警察署前[藤沢市] | 17:04 発 |
|
■ | 湘南台駅東口 | 17:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。