■ | 盛岡バスセンター | 18:35 発 |
|
■ | 県庁・市役所前[盛岡市] | 18:38 発 |
|
■ | 医大内丸メディカルセンター前 | 18:40 発 |
|
■ | 大泉寺口 | 18:42 発 |
|
■ | 北山 | 18:43 発 |
|
■ | 坂の下[盛岡市] | 18:45 発 |
|
■ | 金比羅前[盛岡市] | 18:46 発 |
|
■ | 長嶺 | 18:47 発 |
|
■ | 更の沢 | 18:48 発 |
|
■ | 県営野球場前 | 18:49 発 |
|
■ | からと石 | 18:50 発 |
|
■ | 小林牧場前 | 18:52 発 |
|
■ | 陸中大平 | 18:53 発 |
|
■ | 名乗沢 | 18:54 発 |
|
■ | 松木平 | 18:55 発 |
|
■ | 庄ヶ畑 | 18:56 発 |
|
■ | 桜台団地入口 | 18:57 発 |
|
■ | 桜台一丁目 | 18:58 発 |
|
■ | 桜台二丁目 | 18:59 発 |
|
■ | 米内中学校前 | 19:05 発 |
|
■ | 桜台団地東口 | 19:06 発 |
|
■ | 米内小学校前 | 19:06 発 |
|
■ | 外庄ヶ畑 | 19:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。