■ | 王子駅 | 13:14 発 |
|
■ | 王子二丁目 | 13:15 発 |
|
■ | 王子三丁目 | 13:16 発 |
|
■ | 王子四丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 王子五丁目 | 13:18 発 |
|
■ | 北区神谷町 | 13:19 発 |
|
■ | 環七新田 | 13:21 発 |
|
■ | 鹿浜橋 | 13:24 発 |
|
■ | 鹿浜三丁目 | 13:25 発 |
|
■ | 鹿浜三丁目交差点 | 13:26 発 |
|
■ | 椿二丁目 | 13:27 発 |
|
■ | 上沼田団地 | 13:28 発 |
|
■ | 江北小学校前 | 13:29 発 |
|
■ | 東京女子医大足立医療センター | 13:34 発 |
|
■ | 江北小学校前 | 13:35 発 |
|
■ | 江北陸橋下 | 13:36 発 |
|
■ | 第五中学校裏 | 13:38 発 |
|
■ | 西新井大師前 | 13:39 発 |
|
■ | 栗原町 | 13:41 発 |
|
■ | 西新井陸橋 | 13:43 発 |
|
■ | 梅島三丁目 | 13:44 発 |
|
■ | 島根三丁目[南] | 13:45 発 |
|
■ | 東部病院 | 13:46 発 |
|
■ | 本町五丁目 | 13:47 発 |
|
■ | 一ツ家三丁目 | 13:48 発 |
|
■ | 青井六丁目 | 13:50 発 |
|
■ | 西加平 | 13:51 発 |
|
■ | 加平橋 | 13:57 発 |
|
■ | 綾瀬警察署前 | 13:58 発 |
|
■ | 上谷中町 | 13:59 発 |
|
■ | 東和五丁目 | 14:00 発 |
|
■ | 中川四丁目 | 14:01 発 |
|
■ | 亀有五丁目 | 14:02 発 |
|
■ | 亀有駅北口 | 14:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。