■ | 長野駅 | 18:50 発 |
|
■ | 末広町 | 18:51 発 |
|
■ | 長野BT | 18:53 発 |
|
■ | 中御所 | 18:54 発 |
|
■ | 荒木入口 | 18:55 発 |
|
■ | 荒木 | 18:56 発 |
|
■ | 丹波島橋南 | 19:00 発 |
|
■ | 四十二石 | 19:01 発 |
|
■ | 綱島神社 | 19:02 発 |
|
■ | 綱島北 | 19:03 発 |
|
■ | 綱島 | 19:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。