■ | 塙厚生病院 | 15:09 発 |
|
■ | 塙駅前 | 15:10 発 |
|
■ | 栄町[塙町] | 15:11 発 |
|
■ | 三丁目 | 15:12 発 |
|
■ | 本町[塙町] | 15:13 発 |
|
■ | 上町[塙町] | 15:14 発 |
|
■ | 釜藤 | 15:15 発 |
|
■ | 板庭下 | 15:16 発 |
|
■ | 板庭 | 15:17 発 |
|
■ | 中塚入口 | 15:18 発 |
|
■ | 川下三百目 | 15:20 発 |
|
■ | 堀の内[塙町川上堀ノ内] | 15:21 発 |
|
■ | 笹原小学校 | 15:22 発 |
|
■ | 川上農協前 | 15:22 発 |
|
■ | 清水[塙町] | 15:23 発 |
|
■ | 七十目 | 15:24 発 |
|
■ | 中平 | 15:25 発 |
|
■ | 前田 | 15:27 発 |
|
■ | 折籠入口 | 15:28 発 |
|
■ | 後木の反 | 15:31 発 |
|
■ | 前木の反 | 15:32 発 |
|
■ | 木の反入口 | 15:33 発 |
|
■ | 湯川[塙町] | 15:34 発 |
|
■ | 湯岐温泉入口 | 15:36 発 |
|
■ | 湯岐 | 15:37 発 |
|
■ | かみなり滝前 | 15:38 発 |
|
■ | 干泥 | 15:40 発 |
|
■ | 湯遊ランドはなわ | 15:41 発 |
|
■ | 払川入口 | 15:41 発 |
|
■ | 茶屋場 | 15:42 発 |
|
■ | 片貝 | 15:43 発 |
|
■ | 南田代入口 | 15:44 発 |
|
■ | 南田代 | 15:46 発 |
|
■ | 南田代入口 | 15:49 発 |
|
■ | 殿畑入口 | 15:53 発 |
|
■ | 殿畑 | 15:57 発 |
|
■ | 平野 | 16:02 発 |
|
■ | 平野入口 | 16:04 発 |
|
■ | 矢塚 | 16:08 発 |
|
■ | 桜橋 | 16:10 発 |
|
■ | 矢塚大橋 | 16:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。