■ | たけふ新駅 | 14:00 発 |
|
■ | 武生駅前 | 14:02 発 |
|
■ | 越前市役所前 | 14:04 発 |
|
■ | 村国 | 14:08 発 |
|
■ | 武生高校前 | 14:09 発 |
|
■ | 国高 | 14:11 発 |
|
■ | 保健センター前 | 14:12 発 |
|
■ | 横市 | 14:14 発 |
|
■ | 塚町口 | 14:15 発 |
|
■ | 北村 | 14:16 発 |
|
■ | 北新庄小学校前 | 14:17 発 |
|
■ | 武生東高校口 | 14:19 発 |
|
■ | 武生東高校 | 14:19 発 |
|
■ | 戸谷 | 14:22 発 |
|
■ | 樫尾 | 14:23 発 |
|
■ | 西山 | 14:24 発 |
|
■ | 二日市 | 14:25 発 |
|
■ | 花筐公園口 | 14:26 発 |
|
■ | 粟田部 | 14:27 発 |
|
■ | 定友町 | 14:28 発 |
|
■ | 岡本小学校前[定友町9] | 14:29 発 |
|
■ | 和紙の里 | 14:30 発 |
|
■ | 岡本小学校前[定友町11] | 14:31 発 |
|
■ | 今立総合支所前 | 14:32 発 |
|
■ | 野岡サイクルセンター前 | 14:33 発 |
|
■ | 南越中学校前 | 14:34 発 |
|
■ | 戸板 | 14:37 発 |
|
■ | 銭ヶ花 | 14:38 発 |
|
■ | 藤の木 | 14:39 発 |
|
■ | 領家 | 14:40 発 |
|
■ | 春山 | 14:41 発 |
|
■ | 波垣 | 14:41 発 |
|
■ | 寺地 | 14:42 発 |
|
■ | 横住 | 14:43 発 |
|
■ | 横住センター前 | 14:44 発 |
|
■ | 相木 | 14:45 発 |
|
■ | 西河内 | 14:46 発 |
|
■ | 西河内上 | 14:47 発 |
|
■ | 清水谷 | 14:50 発 |
|
■ | 野尻(池田町) | 14:52 発 |
|
■ | 谷口門前 | 14:54 発 |
|
■ | 谷口 | 14:55 発 |
|
■ | 薮田橋 | 14:56 発 |
|
■ | 薮田 | 14:57 発 |
|
■ | 稲荷 | 15:04 発 |
|
■ | 寺島 | 15:05 発 |
|
■ | 市 | 15:06 発 |
|
■ | 荒谷 | 15:06 発 |
|
■ | 上荒谷 | 15:07 発 |
|
■ | 定方 | 15:09 発 |
|
■ | 東角間 | 15:10 発 |
|
■ | 西角間 | 15:10 発 |
|
■ | 菅生 | 15:12 発 |
|
■ | 魚見 | 15:14 発 |
|
■ | 金山(池田町) | 15:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。