■ | 市が尾駅 | 13:30 発 |
|
■ | 朝光寺前 | 13:32 発 |
|
■ | 東福寺前[青葉区] | 13:34 発 |
|
■ | 東市が尾小学校前 | 13:35 発 |
|
■ | 泉田向 | 13:36 発 |
|
■ | 泉天ヶ谷公園 | 13:37 発 |
|
■ | 川和高校入口 | 13:39 発 |
|
■ | 見花山 | 13:40 発 |
|
■ | 夕やけ橋 | 13:42 発 |
|
■ | 川和富士公園入口 | 13:43 発 |
|
■ | 川和中学校前 | 13:45 発 |
|
■ | 川和台 | 13:46 発 |
|
■ | 加賀原 | 13:48 発 |
|
■ | 石橋[都筑区] | 13:50 発 |
|
■ | 貝の坂 | 13:51 発 |
|
■ | 千代橋 | 13:52 発 |
|
■ | 蓮生寺前 | 13:53 発 |
|
■ | 青砥[緑区] | 13:55 発 |
|
■ | 中山大橋 | 13:56 発 |
|
■ | 中山駅北口 | 13:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。