■ | 三ヶ木 | 08:08 発 |
|
■ | 桜木 | 08:09 発 |
|
■ | 二本木 | 08:10 発 |
|
■ | 変電所前[相模原市] | 08:10 発 |
|
■ | 原替戸 | 08:11 発 |
|
■ | 原替戸東 | 08:11 発 |
|
■ | 野尻 | 08:12 発 |
|
■ | 又野城山 | 08:13 発 |
|
■ | 又野八幡神社前 | 08:14 発 |
|
■ | 尾崎記念館 | 08:15 発 |
|
■ | 新境橋 | 08:16 発 |
|
■ | 川坂 | 08:17 発 |
|
■ | 津久井合同庁舎前 | 08:18 発 |
|
■ | 中野小学校前 | 08:18 発 |
|
■ | 日赤病院前[相模原市] | 08:19 発 |
|
■ | 太井 | 08:20 発 |
|
■ | 小網 | 08:20 発 |
|
■ | 久保入口 | 08:21 発 |
|
■ | 三井南 | 08:22 発 |
|
■ | 三井地域センター前 | 08:23 発 |
|
■ | 三井 | 08:24 発 |
|
■ | 峯の薬師入口 | 08:25 発 |
|
■ | 上中沢 | 08:28 発 |
|
■ | 中沢 | 08:28 発 |
|
■ | 三本松[相模原市] | 08:29 発 |
|
■ | 城山 | 08:30 発 |
|
■ | 城山高校前 | 08:31 発 |
|
■ | 都井沢 | 08:32 発 |
|
■ | 谷ヶ原 | 08:33 発 |
|
■ | 久保沢 | 08:35 発 |
|
■ | 城山総合事務所入口 | 08:37 発 |
|
■ | 原宿[相模原市] | 08:38 発 |
|
■ | 東原宿 | 08:39 発 |
|
■ | 森の上 | 08:40 発 |
|
■ | 二本松 | 08:41 発 |
|
■ | 相原中央 | 08:42 発 |
|
■ | 相原台 | 08:43 発 |
|
■ | 大西 | 08:44 発 |
|
■ | 上町 | 08:45 発 |
|
■ | 香福寺前 | 08:50 発 |
|
■ | 旭小学校前 | 08:51 発 |
|
■ | 旭農協前 | 08:52 発 |
|
■ | 橋本駅北口 | 08:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。