■ | 桟橋通五丁目 | 07:10 発 |
|
■ | 桟橋通四丁目 | 07:10 発 |
|
■ | 桟橋通三丁目 | 07:11 発 |
|
■ | 桟橋通二丁目 | 07:12 発 |
|
■ | 桟橋通一丁目 | 07:13 発 |
|
■ | 土佐高校通 | 07:13 発 |
|
■ | 梅の辻 | 07:14 発 |
|
■ | 南はりまや橋 | 07:15 発 |
|
■ | 北はりまや橋 | 07:17 発 |
|
■ | 蓮池町通 | 07:17 発 |
|
■ | 高知橋 | 07:18 発 |
|
■ | 高知駅前 | 07:21 発 |
|
■ | 高知駅バスターミナル | 07:24 発 |
|
■ | 新本町二丁目 | 07:25 発 |
|
■ | 比島アパート前 | 07:26 発 |
|
■ | 中比島 | 07:26 発 |
|
■ | 比島 | 07:28 発 |
|
■ | 比島橋 | 07:29 発 |
|
■ | 薊野西 | 07:30 発 |
|
■ | 薊野第二 | 07:31 発 |
|
■ | サニーマートあぞの店前 | 07:32 発 |
|
■ | 東谷川橋東 | 07:33 発 |
|
■ | 東谷川橋 | 07:34 発 |
|
■ | 高知日赤 | 07:35 発 |
|
■ | イオンモール高知 | 07:38 発 |
|
■ | 前里通[北] | 07:39 発 |
|
■ | 前里 | 07:40 発 |
|
■ | 中秦泉寺第二 | 07:40 発 |
|
■ | 中秦泉寺 | 07:41 発 |
|
■ | 愛宕山 | 07:41 発 |
|
■ | 愛宕小橋 | 07:42 発 |
|
■ | 江ノ口変電所前 | 07:43 発 |
|
■ | 愛宕中学校通 | 07:44 発 |
|
■ | 愛宕町二丁目 | 07:45 発 |
|
■ | 愛宕町一丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 中ノ橋 | 07:47 発 |
|
■ | 追手筋 | 07:48 発 |
|
■ | 帯屋町 | 07:49 発 |
|
■ | 堀詰 | 07:50 発 |
|
■ | 堺町 | 07:51 発 |
|
■ | 南はりまや橋 | 07:52 発 |
|
■ | 梅の辻 | 07:52 発 |
|
■ | 筆山町 | 07:53 発 |
|
■ | 塩屋崎 | 07:54 発 |
|
■ | 妙国寺前 | 07:55 発 |
|
■ | 兼山通 | 07:56 発 |
|
■ | 住宅通[高知市] | 07:57 発 |
|
■ | 中高見 | 07:58 発 |
|
■ | 高見 | 07:59 発 |
|
■ | 北六泉寺 | 08:00 発 |
|
■ | 六泉寺 | 08:01 発 |
|
■ | 東六泉寺 | 08:02 発 |
|
■ | 竹島町第二 | 08:03 発 |
|
■ | 竹島町 | 08:03 発 |
|
■ | 南の丸町第二 | 08:04 発 |
|
■ | 南の丸町 | 08:04 発 |
|
■ | 桟橋通四丁目 | 08:04 発 |
|
■ | 桟橋通五丁目 | 08:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。