■ | 那覇バスターミナル | 17:45 発 |
|
■ | 県庁北口[沖縄県] | 17:48 発 |
|
■ | 沖縄タイムス前 | 17:53 発 |
|
■ | 若松入口 | 17:55 発 |
|
■ | 泊高橋[58号線] | 17:58 発 |
|
■ | 上之屋 | 18:00 発 |
|
■ | 第一天久 | 18:01 発 |
|
■ | 天久 | 18:02 発 |
|
■ | 安謝 | 18:03 発 |
|
■ | 安謝橋 | 18:04 発 |
|
■ | 勢理客[浦添市] | 18:06 発 |
|
■ | 第一仲西 | 18:09 発 |
|
■ | 仲西 | 18:10 発 |
|
■ | 宮城[浦添市] | 18:11 発 |
|
■ | 屋富祖 | 18:12 発 |
|
■ | 城間 | 18:13 発 |
|
■ | SCSK沖縄センター前 | 18:15 発 |
|
■ | 港川 | 18:17 発 |
|
■ | ブルーシール本店前 | 18:19 発 |
|
■ | 牧港ブルーシール本店北側 | 18:21 発 |
|
■ | 宇地泊 | 18:24 発 |
|
■ | 大謝名[国道] | 18:26 発 |
|
■ | 真志喜 | 18:27 発 |
|
■ | 第一大山 | 18:29 発 |
|
■ | 大山 | 18:30 発 |
|
■ | 伊佐 | 18:31 発 |
|
■ | 伊佐川[宜野湾市] | 18:33 発 |
|
■ | 伊佐浜 | 18:35 発 |
|
■ | 北前 | 18:36 発 |
|
■ | 北谷 | 18:40 発 |
|
■ | 謝苅入口 | 18:43 発 |
|
■ | 美浜アメリカンビレッジ入口 | 18:44 発 |
|
■ | 桑江 | 18:45 発 |
|
■ | 伊平 | 18:47 発 |
|
■ | 航空隊入口 | 18:49 発 |
|
■ | 砂辺 | 18:51 発 |
|
■ | 海浜公園前 | 18:54 発 |
|
■ | 水釜 | 18:56 発 |
|
■ | 嘉手納町役場前 | 18:58 発 |
|
■ | 嘉手納 | 19:01 発 |
|
■ | 大湾 | 19:04 発 |
|
■ | 比謝 | 19:05 発 |
|
■ | 比謝後原 | 19:06 発 |
|
■ | 伊良皆 | 19:07 発 |
|
■ | 喜名[県道] | 19:10 発 |
|
■ | 親志 | 19:11 発 |
|
■ | 座喜味入口[読谷村] | 19:12 発 |
|
■ | 座喜味[読谷村] | 19:14 発 |
|
■ | 上地 | 19:16 発 |
|
■ | 旧役場前 | 19:17 発 |
|
■ | 高志保入口 | 19:18 発 |
|
■ | 高志保 | 19:19 発 |
|
■ | 宇座公民館前 | 19:20 発 |
|
■ | 瀬名波入口 | 19:21 発 |
|
■ | 読谷バスターミナル | 19:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。