■ | 荒尾バスセンター | 15:00 発 |
|
■ | ゆめタウンシティモール | 15:02 発 |
|
■ | 大和団地前 | 15:04 発 |
|
■ | 井川口 | 15:05 発 |
|
■ | 川後田 | 15:06 発 |
|
■ | 新図団地前 | 15:07 発 |
|
■ | 桜山[旧道] | 15:07 発 |
|
■ | 桜山団地上 | 15:08 発 |
|
■ | 桜山町四丁目 | 15:09 発 |
|
■ | 桜山町二丁目 | 15:09 発 |
|
■ | 桜山町一丁目 | 15:10 発 |
|
■ | 水島[荒尾市] | 15:12 発 |
|
■ | 水島中 | 15:12 発 |
|
■ | 小野 | 15:14 発 |
|
■ | 清里校前 | 15:15 発 |
|
■ | 中小路 | 15:17 発 |
|
■ | 牛水中 | 15:18 発 |
|
■ | 牛水下 | 15:20 発 |
|
■ | 牛水中 | 15:23 発 |
|
■ | 牛水上 | 15:23 発 |
|
■ | 北原[荒尾市] | 15:24 発 |
|
■ | 蔵満下 | 15:24 発 |
|
■ | 蔵満 | 15:24 発 |
|
■ | 猫宮 | 15:25 発 |
|
■ | 南荒尾駅前 | 15:25 発 |
|
■ | 増永 | 15:28 発 |
|
■ | 市屋 | 15:29 発 |
|
■ | 月田区 | 15:30 発 |
|
■ | 本村[荒尾市] | 15:31 発 |
|
■ | 荒尾市民病院前 | 15:34 発 |
|
■ | 企業局前[荒尾] | 15:35 発 |
|
■ | 中央区 | 15:36 発 |
|
■ | 運動公園前[荒尾] | 15:37 発 |
|
■ | 山の手 | 15:39 発 |
|
■ | ゆめタウンシティモール | 15:41 発 |
|
■ | 荒尾バスセンター | 15:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。