■ | 七沢 | 07:01 発 |
|
■ | 広沢寺温泉入口 | 07:02 発 |
|
■ | 七沢病院入口 | 07:03 発 |
|
■ | 七沢温泉入口 | 07:04 発 |
|
■ | 馬場リハビリ入口 | 07:05 発 |
|
■ | 日向川 | 07:06 発 |
|
■ | 玉川公民館前 | 07:07 発 |
|
■ | 玉川農協前 | 07:07 発 |
|
■ | 中屋橋 | 07:08 発 |
|
■ | 小野橋 | 07:08 発 |
|
■ | 小野宮前 | 07:09 発 |
|
■ | 愛名入口 | 07:10 発 |
|
■ | 上長谷 | 07:11 発 |
|
■ | 観音坂 | 07:14 発 |
|
■ | 清水[厚木市] | 07:15 発 |
|
■ | 南毛利小学校前 | 07:16 発 |
|
■ | 高坪入口 | 07:17 発 |
|
■ | 温水 | 07:19 発 |
|
■ | 片岸 | 07:20 発 |
|
■ | 日立アステモ前[中学側] | 07:21 発 |
|
■ | 厚木高校前 | 07:22 発 |
|
■ | 合同庁舎前[厚木市] | 07:23 発 |
|
■ | 市役所入口[厚木市] | 07:25 発 |
|
■ | 本厚木駅 | 07:26 発 |
|
■ | 厚木バスセンター | 07:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。