■ | 甲山営業所 | 11:15 発 |
|
■ | 本郷川口 | 11:15 発 |
|
■ | 本郷大田町 | 11:16 発 |
|
■ | 世羅農協前 | 11:17 発 |
|
■ | 世羅中央病院 | 11:20 発 |
|
■ | 東神崎 | 11:20 発 |
|
■ | 神崎[世羅町] | 11:21 発 |
|
■ | 会館前[世羅町] | 11:22 発 |
|
■ | 是竹 | 11:23 発 |
|
■ | 青山 | 11:24 発 |
|
■ | 新原 | 11:25 発 |
|
■ | 田打 | 11:27 発 |
|
■ | 市原 | 11:27 発 |
|
■ | 泉別レ | 11:28 発 |
|
■ | 公立くい診療所前 | 11:28 発 |
|
■ | 久井 | 11:30 発 |
|
■ | 久井中 | 11:30 発 |
|
■ | 久井老人福祉センター | 11:30 発 |
|
■ | 下津川崎 | 11:32 発 |
|
■ | 林崎谷 | 11:33 発 |
|
■ | 久井中前 | 11:33 発 |
|
■ | 黒郷橋 | 11:34 発 |
|
■ | 久井支所前 | 11:35 発 |
|
■ | 黒郷和木 | 11:35 発 |
|
■ | 羽倉下 | 11:37 発 |
|
■ | 羽倉 | 11:39 発 |
|
■ | 重宗 | 11:39 発 |
|
■ | 小林[三原市] | 11:40 発 |
|
■ | 沖谷 | 11:41 発 |
|
■ | 西谷[三原市] | 11:42 発 |
|
■ | 伊敷 | 11:43 発 |
|
■ | 坂井原 | 11:44 発 |
|
■ | 石走 | 11:47 発 |
|
■ | 三反田 | 11:48 発 |
|
■ | 豊田 | 11:49 発 |
|
■ | 垣内 | 11:51 発 |
|
■ | 前垣内 | 11:51 発 |
|
■ | 峠[三原市] | 11:55 発 |
|
■ | 恵下谷 | 11:58 発 |
|
■ | 思案橋 | 12:02 発 |
|
■ | 中橋 | 12:03 発 |
|
■ | 帝人通り | 12:04 発 |
|
■ | 三原駅 | 12:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。