■ | 大西港 | 07:38 発 |
|
■ | 瀬井集会所 | 07:41 発 |
|
■ | 大串農協 | 07:44 発 |
|
■ | 美浜荘 | 07:45 発 |
|
■ | 大串農協 | 07:46 発 |
|
■ | 恋地 | 07:48 発 |
|
■ | 明石港 | 07:53 発 |
|
■ | 田村医院付近 | 07:54 発 |
|
■ | 沖浦農協前 | 07:57 発 |
|
■ | 明石港 | 08:01 発 |
|
■ | 恋地 | 08:06 発 |
|
■ | ふれあいの館 | 08:07 発 |
|
■ | 明石別れ | 08:10 発 |
|
■ | 西野公民館上 | 08:11 発 |
|
■ | 沖浦別れ | 08:13 発 |
|
■ | 山尻口 | 08:15 発 |
|
■ | 山尻集会所 | 08:17 発 |
|
■ | 山尻口 | 08:19 発 |
|
■ | 東原下集会所 | 08:21 発 |
|
■ | パルディ | 08:24 発 |
|
■ | 太田[大崎上島町] | 08:25 発 |
|
■ | 東原下集会所 | 08:28 発 |
|
■ | 寺元医院 | 08:29 発 |
|
■ | 向山住宅 | 08:31 発 |
|
■ | 向山集会所 | 08:33 発 |
|
■ | 六軒口 | 08:35 発 |
|
■ | 大西港 | 08:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。