■ | 八潮駅北口 | 07:26 発 |
|
■ | 八潮駅北入口 | 07:27 発 |
|
■ | 新葛西橋 | 07:27 発 |
|
■ | 垳公民館 | 07:28 発 |
|
■ | 六ツ木都住 | 07:29 発 |
|
■ | 六木小学校 | 07:30 発 |
|
■ | 桜木橋北詰 | 07:31 発 |
|
■ | 六木一丁目 | 07:32 発 |
|
■ | 六ツ木団地 | 07:34 発 |
|
■ | 辰沼団地入口 | 07:35 発 |
|
■ | 東淵江庭園 | 07:37 発 |
|
■ | 大谷田五丁目 | 07:38 発 |
|
■ | 谷中三丁目 | 07:40 発 |
|
■ | 上谷中町 | 07:42 発 |
|
■ | しょうぶ沼公園 | 07:43 発 |
|
■ | 稲荷神社前[足立区] | 07:43 発 |
|
■ | 東綾瀬公園 | 07:45 発 |
|
■ | 中央通り[足立区] | 07:47 発 |
|
■ | 綾瀬五丁目 | 07:49 発 |
|
■ | 綾瀬駅 | 08:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。